Lehrer

Lehrerkollegium

E-Mail Adressen aller Kolleginnen und Kollegen

 

post@ags.schule.bwl.de

h.becker@ags-oberkirch.de

Frau

Herr

Erdrich

Becker

m.schmidt@ags-oberkirch.de Frau Schmidt
h.huegel@ags-oberkirch.de Frau Hügel
m.schmidt@ags-oberkirch.de Frau Schmidt
a.ihling-bosch@ags-oberkirch.de Frau Ihling-Bosch
m.reinhardt@ags-oberkirch.de Herr Reinhardt
k.kiefer@ags-oberkirch.de Frau Kiefer
j.fleck@ags-oberkirch.de Herr Fleck
s.bruder@ags-oberkirch.de Frau Bruder
c.breig@ags-oberkirch.de Frau Breig
b.schneider@ags-oberkirch.de Herr Schneider
c.ziegler@ags-oberkirch.de Herr Ziegler
b.kiefer@ags-oberkirch.de Frau Kiefer
m.stuerzel@ags-oberkirch.de Frau Stürzel
s.wiegert@ags-oberkirch.de Frau Wiegert
e.ziegler@ags-oberkirch.de Herr Ziegler
b.sengel@ags-oberkirch.de Frau Sengel
m.ebert@ags-oberkirch.de Frau Ebert
s.ratzel@ags-oberkirch.de Frau Ratzel

 

EIA – Erfolgreich in Ausbildung

Das Beratungsangebot findet einmal wöchentlich an der Schule statt.

Darüberhinaus ist die Beraterin auch unter folgenden Kontaktdaten erreichbar.

e-Mail:       hannah.schell@cjd.de

mobile:       0170 9503179
phone:        0781 990 991-74